Niederländische Schule des 17. Jhdts.
2 Bilder: a) "Demeter unter Baum sitzend, auf weite Landschaft blickend" b) Poseidon unter Baum sitzend, mit Wasserfall vor weiter Landschaft" Öl auf Holz, je ca. 7,5 x 32 cm, gerahmt Ruf 1800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
EUR 1,800.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.11. - 04.12.2014 |